Hari Ini: | بسم الله الرحمن الرحيم | Daftar Member | Login | Find us on:  

TIM OSN

Smansa Choir

banner4

olimpiade sains

banner6

banner7

banner8

banner9

banner10

banner12

banner13

banner14

banner15

banner16

banner17

banner18

dinas

smansa

unbk

Learning

Praktikum

cbt

OSN 2015

M/15 Rabiul Awwal 1441 H

Selamat Datang di Website Resmi SMAN 1 BALIKPAPAN - Menghasilkan Insan Religius, Berkarakter, Berprestasi, Berwawasan Global dan Berbudaya Lingkungan

Semester Genap 2015-2016

DAFTAR NAMA SISWA BERPRESTASI TAHUN 2015/2016 SEMESTER GENAP
SMA NEGERI 1 BALIKPAPAN
                     
                     
No. Nama Siswa Kelas Nama Kejuaraan Pelaksanaan Tempat Prestasi   Ket
            Kota Prov Nas Inter  
1 Wahyu Rio Mahendra XII IPA-1 Olimpiade Kimia Unmul, 25-28 Jan 2016 Samarinda   1     Akademik
2 Risca Shafira Salsabila M XII IPA-5 Olimpiade Kimia Unmul, 25-28 Jan 2016 Samarinda   3     Akademik
3 Muhammad Iqbal Baihaqi XII IPA-1 Cepat Tepat Kimia Unmul, 25-28 Jan 2016 Samarinda   1     Akademik
4 Risca Shafira Salsabila M XII IPA-5 Cepat Tepat Kimia Unmul, 25-28 Jan 2016 Samarinda   1     Akademik
5 Wahyu Rio Mahendra XII IPA-1 Cepat Tepat Kimia Unmul, 25-28 Jan 2016 Samarinda   1     Akademik
6 SMA Negeri 1 Balikpapan     HMPK UNMUL Samarinda   J.U     Akademik
7 Raka Erditama Nurahman XI IPA-1 OSK Matematika Dinas Pendidikan Balikpapan 1       Akademik
8 Rafael Jonathan Patrick Tjoa X IPA-6 OSK Matematika Dinas Pendidikan Balikpapan 2       Akademik
9 Reny Wahyuningsih XI IPA-8 OSK Fisika Dinas Pendidikan Balikpapan 1       Akademik
10 Ismara Nareswari XI IPA-2 OSK Biologi Dinas Pendidikan Balikpapan 2       Akademik
11 Erlyne Nadhilah XI IPA-6 OSK Biologi Dinas Pendidikan Balikpapan 3       Akademik
12 Sean Lienardo Thaniel Chan X IPA-6 OSK Komputer Dinas Pendidikan Balikpapan 1       Akademik
13 M. Rizky Khairullah X IPA-2 OSK Komputer Dinas Pendidikan Balikpapan 2       Akademik
14 Risyad  Amirul Islami XI IPA-6 OSK Komputer Dinas Pendidikan Balikpapan 3       Akademik
15 Vinanda Andar K.A.A X IPA-4 OSK Astronomi Dinas Pendidikan Balikpapan 1       Akademik
16 Zakaria Bustami X IPA-4 OSK Astronomi Dinas Pendidikan Balikpapan 2       Akademik
17 Adhela Afifah X IPA-2 OSK Astronomi Dinas Pendidikan Balikpapan 3       Akademik
18 Novenia Aini Zarkasih XI IPS-2 OSK Ekonomi Dinas Pendidikan Balikpapan 1       Akademik
19 Theo Rifaldi Siregar XI IPA-1 OSK Kebumian Dinas Pendidikan Balikpapan 1       Akademik
20 Muhammad Al Hakim XI IPA-1 OSK Kebumian Dinas Pendidikan Balikpapan 2       Akademik
21 Tommy Nainggolan XI IPA-1 OSK Kebumian Dinas Pendidikan Balikpapan 3       Akademik
22 Akhmad Rizki Ajie Prasetya XI IPA-1 OSK Geografi Dinas Pendidikan Balikpapan 1       Akademik
23 Farry Handika Nuradhiba XI IPA-1 OSK Geografi Dinas Pendidikan Balikpapan 2       Akademik
24 Nafisha Aulia Noor X IPA-3 OSK Geografi Dinas Pendidikan Balikpapan 3       Akademik
25 Aditya Dhammawan Tang XII IPA-6 Asah Trampil Matematika XXIII 2016 HIMAPTIKA UNMUL Samarinda   J.U     Akademik
26 Hari Putra Utama XII IPA-6 Asah Trampil Matematika XXIII 2016 HIMAPTIKA UNMUL Samarinda   J.U     Akademik
27 Vincent Michael Sutanto XII IPA-3 Asah Trampil Matematika XXIII 2016 HIMAPTIKA UNMUL Samarinda   J.U     Akademik
28 Aditya Dhammawan Tang XII IPA-6 Asah Trampil Matematika XXIII 2016 HIMAPTIKA UNMUL Samarinda   1     Mandiri
29 Hari Putra Utama XII IPA-6 Asah Trampil Matematika XXIII 2016 HIMAPTIKA UNMUL Samarinda   1     Kelompok
30 Aditya Dhammawan Tang XII IPA-6 Asah Trampil Matematika XXIII 2016 HIMAPTIKA UNMUL Samarinda   1     Kelompok
31 Vincent Michael Sutanto XII IPA-3 Asah Trampil Matematika XXIII 2016 HIMAPTIKA UNMUL Samarinda   1     Kelompok
32 Bagja Muhammad  B.K XII IPA-6 Asah Trampil Matematika XXIII 2016 HIMAPTIKA UNMUL Samarinda   2     harapan
33 Najmi Istiqomah T.K XII IPA-8 Asah Trampil Matematika XXIII 2016 HIMAPTIKA UNMUL Samarinda   2     harapan
34 Najma Qolbun S.K XII IPA-8 Asah Trampil Matematika XXIII 2016 HIMAPTIKA UNMUL Samarinda   2     harapan
35 Ayu Wandira XI IPS-3 T.B YPK Cup se Kaltim SMA YPK Btg  1-6 Feb  2016 Bontang   2     Non Akademik
36 Poppy Aryahutami XI IPS-1 T.B YPK Cup se Kaltim SMA YPK Btg  1-6 Feb  2016 Bontang   2     Non Akademik
37 Ade Ayska XI IPS-1 T.B YPK Cup se Kaltim SMA YPK Btg  1-6 Feb  2016 Bontang   2     Non Akademik
38 Ulfah Rohmawati X IPS-3 T.B YPK Cup se Kaltim SMA YPK Btg  1-6 Feb  2016 Bontang   2     Non Akademik
39 Ifana Marsha Bella X IPS-3 T.B YPK Cup se Kaltim SMA YPK Btg  1-6 Feb  2016 Bontang   2     Non Akademik
40 Nanda Bunga Harum L X IPS-3 T.B YPK Cup se Kaltim SMA YPK Btg  1-6 Feb  2016 Bontang   2     Non Akademik
41 Frisilla Andriani X IPS-1 T.B YPK Cup se Kaltim SMA YPK Btg  1-6 Feb  2016 Bontang   2     Non Akademik
42 Annisa Riski A X IPA-3 T.B YPK Cup se Kaltim SMA YPK Btg  1-6 Feb  2016 Bontang   2     Non Akademik
43 M. Arya Fadhilah X IPS-2 Handball Hut Kota ABTI, 13 - 14 Feb 2016 Balikpapan 1       Non Akademik
44 M.Arya Satya H.M X IPS-3 Handball Hut Kota ABTI, 13 - 14 Feb 2016 Balikpapan 1       Non Akademik
45 M. Hendri Sumardi XI IPS-1 Handball Hut Kota ABTI, 13 - 14 Feb 2016 Balikpapan 1       Non Akademik
46 Kevin Reyhan XI IPS-2 Handball Hut Kota ABTI, 13 - 14 Feb 2016 Balikpapan 1       Non Akademik
47 Zulkarnain XI IPS-2 Handball Hut Kota ABTI, 13 - 14 Feb 2016 Balikpapan 1       Non Akademik
48 Zein Nurhadi XI IPS-2 Handball Hut Kota ABTI, 13 - 14 Feb 2016 Balikpapan 1       Non Akademik
49 I Made Aditya XI IPS-2 Handball Hut Kota ABTI, 13 - 14 Feb 2016 Balikpapan 1       Non Akademik
50 M. Aditya Wicaksana XI IPS-3 Handball Hut Kota ABTI, 13 - 14 Feb 2016 Balikpapan 1       Non Akademik
51 M. Rafi Amiruddin XI IPS-3 Handball Hut Kota ABTI, 13 - 14 Feb 2016 Balikpapan 1       Non Akademik
52 Nurhuda Fauzi Rahman X IPA-1 Handball Hut Kota ABTI, 13 - 14 Feb 2016 Balikpapan 2       Non Akademik
53 Hanif Radiktya Nugraha X IPA-1 Handball Hut Kota ABTI, 13 - 14 Feb 2016 Balikpapan 2       Non Akademik
54 Rega Yuni Airlangga X IPA-1 Handball Hut Kota ABTI, 13 - 14 Feb 2016 Balikpapan 2       Non Akademik
55 Julvian Ade Saputra X IPA-4 Handball Hut Kota ABTI, 13 - 14 Feb 2016 Balikpapan 2       Non Akademik
56 Christian Kalvario X IPA-7 Handball Hut Kota ABTI, 13 - 14 Feb 2016 Balikpapan 2       Non Akademik
57 Jodi Putra Sasmita X IPS-3 Handball Hut Kota ABTI, 13 - 14 Feb 2016 Balikpapan 2       Non Akademik
58 M. Kiqieh X IPS-3 Handball Hut Kota ABTI, 13 - 14 Feb 2016 Balikpapan 2       Non Akademik
59 I Gusti Agung Teguh B  XI IPA-3 Handball Hut Kota ABTI, 13 - 14 Feb 2016 Balikpapan 2       Non Akademik
60 Khevin Lim XI IPS-2 Handball Hut Kota ABTI, 13 - 14 Feb 2016 Balikpapan 2       Non Akademik
61 M. Eki Purnama Aji XII IPS-2 Handball Hut Kota ABTI, 13 - 14 Feb 2016 Balikpapan 2       Non Akademik
62 Muhammad Anwar XII IPS-2 Handball Hut Kota ABTI, 13 - 14 Feb 2016 Balikpapan 2       Non Akademik
63 Alvin Dio XII IPS-3 Handball Hut Kota ABTI, 13 - 14 Feb 2016 Balikpapan 2       Non Akademik
64 Werril Sukanto XII IPS-3 Handball Hut Kota ABTI, 13 - 14 Feb 2016 Balikpapan 2       Non Akademik
65 M. Adam Mahajanna XI IPS-3 Handball Hut Kota ABTI, 13 - 14 Feb 2016 Balikpapan 2       Non Akademik
66 Annisa Riski A X IPA-3 Handball Hut Kota ABTI, 13 - 14 Feb 2016 Balikpapan 2       Non Akademik
67 Windha Rahma X IPS-3 Handball Hut Kota ABTI, 13 - 14 Feb 2016 Balikpapan 2       Non Akademik
68 Ananda Vania XI IPA-5 Handball Hut Kota ABTI, 13 - 14 Feb 2016 Balikpapan 2       Non Akademik
69 Enjellita Noviana XI IPA-6 Handball Hut Kota ABTI, 13 - 14 Feb 2016 Balikpapan 2       Non Akademik
70 Cindi Katikasari XI IPA-6 Handball Hut Kota ABTI, 13 - 14 Feb 2016 Balikpapan 2       Non Akademik
71 Prina  Tri Lukita XI IPA-6 Handball Hut Kota ABTI, 13 - 14 Feb 2016 Balikpapan 2       Non Akademik
72 Prita Meirika Haryati XII IPS-2 Handball Hut Kota ABTI, 13 - 14 Feb 2016 Balikpapan 2       Non Akademik
73 Shafa Haura Suharto XI IPA-8 Olimpiade Farmasi SMA/SMK UNAIR, Februari 2016 Balikpapan   1     Akademik
74 Agillia Purnami XI IPA-4 Olimpiade Farmasi SMA/SMK UNAIR, Februari 2016 Balikpapan   1     Akademik
75 Mudita Muliani Devi XI IPA-4 Olimpiade Farmasi SMA/SMK UNAIR, Februari 2016 Balikpapan   1     Akademik
76 Annisa Anugrah P X IPA-3 Olimpiade Farmasi SMA/SMK UNAIR, Februari 2016 Balikpapan   3     Akademik
77 Nova Widiastuti X IPA-9 Olimpiade Farmasi SMA/SMK UNAIR, Februari 2016 Balikpapan   3     Akademik
78 Sinta Nur Senja XI IPA-9 Tari daerah SMAGA Cup SMA 3, Februari 2016 Balikpapan 2       Non Akademik
79 Olivia Meitha Safarida XI IPA-9 Tari daerah SMAGA Cup SMA 3, Februari 2016 Balikpapan 2       Non Akademik
80 Ammabella Charita XI IPA-3 Tari daerah SMAGA Cup SMA 3, Februari 2016 Balikpapan 2       Non Akademik
81 Mazidan Zulfa XI IPA-8 Tari daerah SMAGA Cup SMA 3, Februari 2016 Balikpapan 2       Non Akademik
82 Mifta Harlinda XI IPA-8 Tari daerah SMAGA Cup SMA 3, Februari 2016 Balikpapan 2       Non Akademik
83 Dhea X IPA-7 Tari daerah SMAGA Cup SMA 3, Februari 2016 Balikpapan 2       Non Akademik
84 Thalsa Syahda XI IPA-9 Putri Duta K3 Bpp, Februari 2016 Balikpapan 2       Non Akademik
85 Reyhan Imara Jamil X IPA-1 Broadcasting "Short Movie" Yyayasan Nurul Fikri Banten     1   Akademik
86 Muhammad Fuadi X IPA-1 Broadcasting "Short Movie" Yyayasan Nurul Fikri Banten     1   Akademik
87 M. Fathin Al Wafie X IPA-1 Broadcasting "Short Movie" Yyayasan Nurul Fikri Banten     1   Akademik
88 Faisal X IPA-1 Broadcasting "Short Movie" Yyayasan Nurul Fikri Banten     1   Akademik
89 Daffa Fadlul Rohman X IPA-1 Broadcasting "Short Movie" Yyayasan Nurul Fikri Banten     1   Akademik
90 Nick Atahillah X IPA-1 Broadcasting "Short Movie" Yyayasan Nurul Fikri Banten     1   Akademik
91 M. Ikhwan X IPA-1 Broadcasting "Short Movie" Yyayasan Nurul Fikri Banten     1   Akademik
92 Zainul Qolbi X IPA-1 Broadcasting "Short Movie" Yyayasan Nurul Fikri Banten     1   Akademik
93 Saka Dyota Bangsa Adiarto X IPA-1 Speech Competition online Jakarta, 16 Jan 2016 Jakarta     1   Akademik
      Pre Event  Asian Englis Olympic               
      Competition 2016              
94 Lila Aryadwita X IPA-2 Speech Competition online Jakarta, 16 Jan 2016 Jakarta     1   Akademik
      Pre Event  Asian Englis Olympic               
      Competition 2016              
95 Aprilia Setyani XI IPA-7 Kejuaraan Dunia  Handball Zona Tenggara Jakarta, 4-8 Mrt 2016 Jakarta       3 Non Akademik
96 Theo Oktaf Josua XII IPA-7 Kejuaraan Dunia  Handball Zona Tenggara Jakarta, 4-8 Mrt 2016 Jakarta       3 Non Akademik
97 Anggela Tangi. S X IPA-8 Lompat Jauh putri O2SN Balikpapan, 13-15 April 2016 Balikpapan 1       Non Akademik
98 Ananda Vania XI IPA-5 Lari 100 meter O2SN Balikpapan, 13-15 April 2016 Balikpapan 2       Non Akademik
99 Firhan XI IPA-1 Lompat Tinggi putra O2SN Balikpapan, 13-15 April 2016 Balikpapan 2       Non Akademik
100 Armadana Putri X IPS-3 Pencaksilat Putri O2SN Balikpapan, 13-15 April 2016 Balikpapan 2       Non Akademik
101 Rajib Ganda X IPS-1 Pencaksilat Putra O2SN Balikpapan, 13-15 April 2016 Balikpapan 3       Non Akademik
102 Ibra X IPA-4 Desain Poster FLS2N Balikpapan, 13-15 April 2016 Balikpapan 1       Non Akademik
103 Natasha X IPA-6 Desain Poster FLS2N Balikpapan, 13-15 April 2016 Balikpapan 2       Non Akademik
104 Antonius Dimas X IPA-9 Solao Vokal Putra FLS2N Balikpapan, 13-15 April 2016 Balikpapan 1       Non Akademik
105 Amabella Charita XI IPA-3 Solao Vokal Putri FLS2N Balikpapan, 13-15 April 2016 Balikpapan 1       Non Akademik
106 Carla Zenia XI IPA-7 Karya Tulis Ilmiah   Balikpapan, 13-15 April 2016 Balikpapan 2       Akademik
107 Dewi Rahmawati XI IPA-7 Karya Tulis Ilmiah   Balikpapan, 13-15 April 2016 Balikpapan 2       Akademik
108 Endisa Maura X IPA-1 Karya Tulis Ilmiah Balikpapan, 13-15 April 2016 Balikpapan 2       Akademik
109 Elvina XI IPA-5 Cipta Puisi FLS2N Balikpapan, 13-15 April 2016 Balikpapan 1       Akademik
110 Thalsa Syahda XI IPA-9 Baca Puisi FLS2N Balikpapan, 13-15 April 2016 Balikpapan 1       Akademik
111 Rifdah Amanda X IPS-1 Cerpen FLS2N Balikpapan, 13-15 April 2016 Balikpapan 2       Akademik
112 Ayu Wandira XI IPS- 3 Turnamen Basket Walikota Cup Balikpapan April 2016 Balikpapan   2     Non Akademik
113 Poppy Haryahutami XI IPS-3 Turnamen Basket Walikota Cup Balikpapan April 2016 Balikpapan   2     Non Akademik
114 Ade Ayska XI IPS-1 Turnamen Basket Walikota Cup Balikpapan April 2016 Balikpapan   2     Non Akademik
115 Shania Brena XI IPS-1 Turnamen Basket Walikota Cup Balikpapan April 2016 Balikpapan   2     Non Akademik
116 Myanda XI IPS-1 Turnamen Basket Walikota Cup Balikpapan April 2016 Balikpapan   2     Non Akademik
117 Ulfah Rohmawati X IPS-3 Turnamen Basket Walikota Cup Balikpapan April 2016 Balikpapan   2     Non Akademik
118 Ifana Marsha Bella X IPS-3 Turnamen Basket Walikota Cup Balikpapan April 2016 Balikpapan   2     Non Akademik
119 Nanda Bunga Harum L X IPS-3 Turnamen Basket Walikota Cup Balikpapan April 2016 Balikpapan   2     Non Akademik
120 Annisa Riski A X IPA-3 Turnamen Basket Walikota Cup Balikpapan April 2016 Balikpapan   2     Non Akademik
121 Prisillia X IPS-1 Turnamen Basket Walikota Cup Balikpapan April 2016 Balikpapan   2     Non Akademik
122 Stefany X IPA-7 Turnamen Basket Walikota Cup Balikpapan April 2016 Balikpapan   2     Non Akademik
123 Isna Zakia X IPS-2 Turnamen Basket Walikota Cup Balikpapan April 2016 Balikpapan   2     Non Akademik
124 Aditya Dhammawan Tang XII IPA-6 Juara umum Astramatika Prov April 2016 Samarinda, April 2016 Samarinda   1     Akademik
125 Vincent Michael Sutanto XII IPA-3 Juara Kelompok Astramatika Prov April 2016 Samarinda, April 2016 Samarinda   1     Akademik
126 Hari Putra Utama XII IPA-6 Juara Mandiri Astramatika Prov April 2016 Samarinda, April 2016 Samarinda   1     Akademik
127 M. Iqball XII IPA-1 Juara Har . 2  Astramatika Prov April 2016 Samarinda, April 2016 Samarinda   1     Akademik
128 Ibnur Kholid XII IPA-5   Samarinda, April 2016 Samarinda   1     Akademik
129 Febrian Khoirul XII IPA-3   Samarinda, April 2016 Samarinda   1     Akademik
130 Bagja Kertasafari XII IPA-5   Samarinda, April 2016 Samarinda   1     Akademik
131 Najwa Kertasafari XII IPA-8   Samarinda, April 2016 Samarinda   1     Akademik
132 Najmi Kertasafari XII IPA-8   Samarinda, April 2016 Samarinda   1     Akademik
133 Serafine Elaine XI IPA-7   Samarinda, April 2016 Samarinda   1     Akademik
134 Tsania Himayanti XI IPA-1   Samarinda, April 2016 Samarinda   1     Akademik
135 Rafita XI IPA-8   Samarinda, April 2016 Samarinda   1     Akademik
136 Natasha X IPA-6 Lomba Poster  Hutan Kota Balikpapan, April 2016 Balikpapan 1       Non Akademik
137 Zainul Q Arrifani X IPA-1 Lomba Poster  Hutan Kota Balikpapan, April 2016 Balikpapan 3       Non Akademik
138 Bela Mulia Wati XI IPA-7 Lomba Cerpen Hutan Kota Balikpapan, April 2016 Balikpapan 1       Akademik
139 Rifdah Amanda X IPS-1 Lomba Cerpen Hutan Kota Balikpapan, April 2016 Balikpapan 2       Akademik
140 Alfian Rahmadi XI IPA-7 Lomba Melukis Hutan Kota Balikpapan, April 2016 Balikpapan 1       Non Akademik
141 Anis Lutfiyah XI IPA-9 Karya Tulis Ilmiah Hutan Kota Balikpapan, April 2016 Balikpapan 1       Akademik
142 Sinta Nur Senja XI IPA-9 Karya Tulis Ilmiah Hutan Kota Balikpapan, April 2016 Balikpapan 1       Akademik
143 Carla Zenia X IPA-7 Karya Tulis Ilmiah Hutan Kota Balikpapan, April 2016 Balikpapan 2       Akademik
144 Dewi Rahmawati X IPA-7 Karya Tulis Ilmiah Hutan Kota Balikpapan, April 2016 Balikpapan 2       Akademik
145 Endisa Maura X IPA-1 Karya Tulis Ilmiah Hutan Kota Balikpapan, April 2016 Balikpapan 2       Akademik
146 Sean Lienardo Thaniel Chan X IPA-6 OSP Komputer Samarinda, Maret 2016 Samarinda   1     Akademik
147 Zakaria Bustami X IPA-4 OSP Astronomi Samarinda, Maret 2016 Samarinda   2     Akademik
148 Theo Rifaldi Siregar XI IPA-1 OSP Kebumian Samarinda, Maret 2016 Samarinda   2     Akademik
149 Akhmad Rizki Ajie Prasetya XI IPA-1 OSP Geografi Samarinda, Maret 2016 Samarinda   2     Akademik
150 Farry Handika Nuradhiba XI IPA-1 OSP Geografi Samarinda, Maret 2016 Samarinda   1     Akademik
151 Alvianita Ziinat Lu'lu XI IPA-2 Lomba PMR se Balikpapan Balikpapan, April 2016 Balikpapan 1       Non Akademik
152  Rahma Sarita Pratama L XI IPA-2 Lomba PMR se Balikpapan Balikpapan, April 2016 Balikpapan 1       Non Akademik
153 Fahreza Aditya Wahab XI IPA-1 Lomba PMR se Balikpapan Balikpapan, April 2016 Balikpapan 1       Non Akademik
154 Yaniawati Shastika X IPA-2 Lomba PMR se Balikpapan Balikpapan, April 2016 Balikpapan 1       Non Akademik
155 Salma Aristawidya X IPA-4 Lomba PMR se Balikpapan Balikpapan, April 2016 Balikpapan 1       Non Akademik
156 Runia Damayanti X IPA-7 Lomba PMR se Balikpapan Balikpapan, April 2016 Balikpapan 1       Non Akademik
157 Kayla Adisa Prasetyo Putri   Universitas Padjadjaran Jabar Bandung         Akademik
158 Saka Dyota Bangsa Adiarto X IPA-1 Speech Competition  English Comp. UI 21-26 April 16 Jakarta     2   Akademik
159 Lila Aryadwita X IPA-2 Speech Competition  English Comp. UI 21-26 April 16 Jakarta     3   Akademik
160 Saka Dyota Bangsa Adiarto X IPA-1 Debat English Rally Champion ship 2016 English Rally Champion ship  16     1     Akademik
161 Lila Aryadwita X IPA-2 Debat English Rally Champion ship 2016 English Rally Champion ship  16     1     Akademik
162 Lila Aryadwita X IPA-2 Best Speaker (Debat Bhs Inggris) FISIP UNMUL           Akademik
163 Flaviana Meydi Herdhita X IPA Debat English Rally Champion ship 2016 English Rally Champion ship  16     1     Akademik
164 Nabilah Nararya XI IPA-2 Smart With English English Rally Champion ship  16     1     Akademik
165 Daisy Ramadhani M X IPA-2 Smart With English English Rally Champion ship  16     1     Akademik
166 Iffa Adha Wadyna XI IPA-2 Smart With English English Rally Champion ship  16     1     Akademik
167 Daisy Ramadhani M X IPA-2 Spelling Bee English Rally Champion ship  16     2     Akademik
168 Raden Aryo Tandya Saleh   Spelling Bee English Rally Champion ship  16     3     Akademik
169 Annisa Fahira XI IPA-2 Speech FISIP UNMUL     2     Akademik

 

 
 
SMA NEGERI 1 BALIPAPAN

Terima kasih telah menjadikan website ini sebagai alternatif untuk menjalin Ukhuwah dan meng-upgrade pengetahuan.

Mudah-mudahan dengan berbagi kita bisa menambah pengetahuan untuk mencerdaskan anak bangsa.

Salam..Nafik Doni Agustan, ST

KlikUntuk KembaliKe atas