Hari Ini: | بسم الله الرحمن الرحيم | Daftar Member | Login | Find us on:  

TIM OSN

Smansa Choir

banner4

olimpiade sains

banner6

banner7

banner8

banner9

banner10

banner12

banner13

banner14

banner15

banner16

banner17

banner18

dinas

smansa

unbk

Learning

Praktikum

cbt

OSN 2015

M/21 Syawal 1440 H

Selamat Datang di Website Resmi SMAN 1 BALIKPAPAN - Menghasilkan Insan Religius, Berkarakter, Berprestasi, Berwawasan Global dan Berbudaya Lingkungan

Direktori Alumni

Data Alumni ini yang telah menjadi member dan bergabung di sistem komunitas sekolah
Pilih Angkatan/Lulus :

Awal Sebelum | 1 | 2 | Lanjut Akhir
NamaAngkatanEmail
 Alimah Yasmin
alimah.yasmin@yahoo.com
 Alisha Dewi Ardiani
sasha_xyz_87@yahoo.co.id
 Andreas Adi Putra
andreas_putra11@yahoo.com
 Andri Mahakam
andrimahakam@yahoo.com
 Andri Mahakam
andrimahakam@yahoo.com
 Anissa Dwi Rahmadhanti
adr_nissa@yahoo.co.id
 Anniza Cornelia Augusty
annizagst@gmail.com
 Arif Maulana Ghafar
maulanaarif44@yahoo.co.id
 Arpen Oripan Putera
utiekeren@yahoo.com
 Bayu
nafik165@gmail.com
 Bobby Natanael Sitinjak
bobby_sitinjak@yahoo.co.id
 Christopher Chamora
christopherchamora@yahoo.com
 Defri Relia
ry_april@yahoo.com
 Erwin Chandra N
Erwinnn5@gmail.com
 Felix Wijaya Oeij
wijaya.felix@yahoo.co.id
 Hanifah Mappangara
hanifahmappangara@yahoo.com
 Jie Indra Wijaya
jieindra@yahoo.co.id
 Kevin Tjiang
kevintjiang@ymail.com
 Khalimatu Nadya
khalimatunadya@ymail.com
 Kingkin Ananingsih
Kingkin_ananingsih@yahoo.com
 Kingkin Ananingsih
Kingkin_ananingsih@ymail.com
 Luqman Dzaky Tri Kusumo
luq_dzack@yahoo.com
 Lydia Goutama
lidya_goutama@yahoo.com
 Maudi Aryara Priyandari
odiiodii@ymail.com
 Mayasti Suraira
msuraira@yahoo.com
 Muhammad Fiqi Ainur Rochman
fiqiainur@yahoo.com
 Muhammad Miftah Dhiaulhaq
miftahsyn@yahoo.co.id
 Nisa Afifatush Shalihah
nisaafifatush04@gmail.com
 Nurzahra Vianisa
nurzahravianisa@ymail.com
 Pebriani Artha
pebi.aktif@gmail.com

 
 
SMA NEGERI 1 BALIPAPAN

Terima kasih telah menjadikan website ini sebagai alternatif untuk menjalin Ukhuwah dan meng-upgrade pengetahuan.

Mudah-mudahan dengan berbagi kita bisa menambah pengetahuan untuk mencerdaskan anak bangsa.

Salam..Nafik Doni Agustan, ST

KlikUntuk KembaliKe atas