Hari Ini: | بسم الله الرحمن الرحيم | Daftar Member | Login | Find us on:  

TIM OSN

Smansa Choir

banner4

olimpiade sains

banner6

banner7

banner8

banner9

banner10

banner12

banner13

banner14

banner15

banner16

banner17

banner18

dinas

smansa

unbk

Learning

Praktikum

cbt

OSN 2015

M/23 Muharram 1441 H

Selamat Datang di Website Resmi SMAN 1 BALIKPAPAN - Menghasilkan Insan Religius, Berkarakter, Berprestasi, Berwawasan Global dan Berbudaya Lingkungan

Berita

DAFTAR NAMA SISWA SMAN 1 BALIKPAPAN YANG DITERIMA SBMPTN 2019

Tanggal : 07/10/2019, 05:10:53, dibaca 400 kali.
Share This Post To :

Segenap Dewan Guru dan Seluruh Keluarga Besar SMA Negeri 1 Balikpapan mengucapkan Selamat dan Sukses kepada Semua Siswa SMAN 1 Balikpapan  Angkatan 2018-2019 terutama kepada Siswa yang berhasil diterima di PTN melalui jalur SBMPTN 2019, teriring doa semoga ilmunya bermanfaat baik di dunia dan di akherat.
Pesan dari gurumu Jaga Almamater Sekolah dengan Prestasi, Keteladanan dan Akhlakul Karimah dimanapun Engkau Berada.


Berikut daftar nama siswa yang di terima SBMPTN 2019:


1. Muhammad Satria Pamungkas - Biologi - UNMUL


2. Gita Adelia Assari - Pendidikan dokter - UNMUL


3. Vivian Thea Saraswati - Ilmu Hama dan Penyakit Tanaman - UGM


4. Valentina Arum Kristanti - Ilmu Kelautan - UB


5. Raisya Maharani - Arsitektur UB


6. Fahra Permata Sari - Farmasi - UNMUL


7. Rifki Firdaus - Televisi dan Film - UNPAD


8. Fausta Septama - Teknik Elektro - UGM


9. Farhan Fadhilah Djabari - Teknologi Informasi - UB


10 . Nurulita Eka Damayanti - Agronomi - UNEJ


11. Maria Anya Andani - Ilmu Komunikasi - Unair


12. Abiyyu Rizky Atmajaya - Teknik Kimia - ITK


13. Putri az zahra - FKG - Unmul


14. Savina khairunnisa - FKG - Unhas


15. Marchenda Fayza Madjid - Teknologi Informasi - UB


16. Nindya Dewi Apriliani - Teknik Sipil - UM


17. Dhea Puja Lestari - Teknik Geologi - UPN Jogja


18. Safrina Nurjulianti - Farmasi Klinis - Unmul


19. Maghfirah Alisa Zahra - Ilmu Hukum - UNMUL


20. Theresia Chaterine Jones - Ilmu Hukum - UNSRAT


21. Samuel Ricardo - Pendidikan Dokter - USU


22. Grace Natashia - Ilmu Komunikasi - Unair


23. Cicilia Debbie - Statistika - UGM


24. Reni Gina Amalia - Pendidikan Dokter - ULM


25. HAM Erick Rivaldi Hariyanto - Psikologi - UNMUL


26. Muh. Ary Prasetyo - hukum - UNHAS


27. Santy Sarah Zhafirah - Teknik Industri - ITK


28. Erika Novita - Teknik Kimia - UB


29. Muhammad Reza Nur Fauzi - STEI - ITB


30. Iqbal Tri Wibitama - FTTM- ITB


31. Tezar Irawan - Teknik Lingkungan - ULM


32. Deamitri Nadia Toding - Ilmu Hukum - UNHAS


33. Astrid Jessica - Biologi - Unmul


34. Malva Nabilla Farhani - Manajemen - UPNV Yogyakarta


35. Fitriani Darojatul Hikmah - Teknik Lingkungan - UB


36  Nahdia Khairun Nisa - Kimia - UNMUL


37. Raisya Almira Nahda - Pend. Kimia - Unmul


38. Alrifda Salsabilah - Akuntansi - UNMUL


39. Daffa Aziz Fadhilah - Akuntansi - UNMUL


40. Fahria Rahmani -Pendidika Fisika -UNMUL


41. Daniel Daysan - Pendidikan Dokter - UB


42. Steven Rezky Andreosan - Teknik Kimia - ITK


43. Ananda Cahyo W. - Teknik Elektro - ITS


44. Rizka Berliana P. - Teknik Kimia - ITS


45. M.Shafiy Widi K - Teknik Elektro - UNS


46. Muhammad Rifki At Thabari - Pendidikan Matematika - UM


47. Nur Fadhilah Khairani -Teknik Industri - ITK


48. Siti Qottimah - Agribisnis - UNMUL


49. Jouwandra - Farmasi - USU


50. Erlangga Saktya Pratama - FTMD ITB


51. Ghea Salsabila - Kedokteran - UNDIP


52. Ayuni Puspaning Ratri. - Sistem Informasi - ITK


53. Velny - Teknik kimia - Undip


54. Reynaldy Yusuf - Ilmu Komunikasi - UIN Yogyakarta


55. Fadillah alquratu Putri - Pendidikan Adm Perkantoran - UM


56. M Fadhil Syah - Teknik Elektro - Unmul


57. Putri Annisa - Biologi - Unmul


58. Rahmatika Isnaini - Teknik Pertambangan- Unmul


59. Angel patricia - Teknik Sipil - ITK


60. Ridho Novfyantoro Sobirin - Teknik Mesin - ITK


61. Dinda Wulan .H. - Teknik Kimia - ITK


62. Rizka Adventia P. - Pendidikan Dokter - Unmul


63. Idham apriliyanto - Teknik Elektro - Unmul


64. Eryditia endriyati A D - Teknik Kimia - ITK


65. Muhammad Juniarto - Teknik Elektro ITS


66. Nada fathina - Ekonomi Keuangan Perbankan - UB


67. Wanda oksaprillia - Pendidikan Sejarah - UPI


68. Sandra oktaviani - Teknik Sipil - ITK


69. Sandrina Putri H - Manajemen - Unhas


70. Nazneen Iva Florina - Arsitektur - UNS


71. Fadllur Rahmani - Akuntansi - Unmul


72. Nidaul Izzah K - Pendidikan Biologi - UM


73. Nikyta Bella - Teknik Mesin - Unhas


74. Victoria Gauwan R. - Teknik Industri - UPNYK


75. Muh.Elang C. Putra - Perkapalan - ITK 


76. Naura Azka Tsaniya - Farmasi - Undip


77. Anis hudriyah - Statistika - Unmul


78. Zio Van Lee Pangaribuan - Farmasi - Unpad


79. Anastasia Bella Nelwan - Teknik Mesin - UGM


80. Merry Yulianti - Matematika ITK


81. Kartika Indah Susilowati - Farmasi - Unmul


82. Yahya Alamsyah - Teknik Elektro - UNY


83. Taufiq Hario Pamungkas - Sains Aktuaria - ITS


84. Ghonia Millata -  Fisika UGM


85. M. Zein Agung. H- Kesehatan Masyarakat USU


86. M. Iqbal Fitrianto - Teknik Kimia ITK


87. Yudhistira Ibrahim - Biologi UB


88. M. Raihan Dany S. - FK ULM


89. Franky Bryan P. - Teknik Elektro - UNUD


90. Iin Hananda - Teknik Lingkungan - ITK


91. Dynnah safitriyani - Teknik Kimia - ITK


92. Ananda Nikita anggun Tania - Teknik Material dan Metalurgi - ITK


93. Kristian Tohap Permana Simamora - Teknik mesin - Udayana


94. Randy wangsidireksa muslim - Teknik Kimia - ITS


95. Aldila Tri Handayani - Teknik Sipil - Unmul


96. Mochammad Fahmi Zachri - Teknik Kimia - ITS


97. Yovita Lintang Putri - Hukum - Unmul


98. Rosalia Nicken Dini Larasati - DKV ISI Yogyakarta


99. Fariidah Rahmah Deviyani - Teknik industri - ITK


100. Friska Siami Novitasari - Farmasi - Unmul


101. Annisya nur oktaviani - Teknik Industri - ITK


102. Nurul audy baiqhaq fathonah - Kedokteran Hewan - Udayana


103. Raka zein akbar - Ilmu Komputer - Unila


104. Cynthia Angelina Prasetya - Pend. Bahasa Mandarin - UNESA


105. Cynthia Calista Jaya - Pend. Bahasa Korea - UPI


106. Alyaa Laksmi Godwin - FTSL ITB


107. Dwi Eprilia Purnama Putri - Pendidikan Ners - Unair


108. Tiara Nur Artsita - Manajemen - UM


109. Ni Wayan Gayatri - Teknik KImia - ITK


110. Tengku Surya Al-Furqon - Teknik informatika UIN Malang


111. Indah Lestari Puspaningtias -FKG-ULM


112. Shelvina  - Ilmu Keperawatan - Unhas


113. Reza Mahendra - Psikologi - UNY


114. Erizca Dhanyaputri - Bioteknologi Undip


115. Abdillah Moriffilos R - Kedokteraan Hewan - Unhas


116. Reza Alfarizi - Arsitektur - ITS


117. Go Felix G. - Sistem Informasi - ITS


118. Adriana Rania P. - Pendidikan Bahasa Jepang - Unesa


119. Devina Saraswati - FKH - UNUD


120. Ayu Puspita Dewi - Teknik Kimia - Undip


121. Evelyne Marsha Jirajaya - Pend. Kedokteran - UNSRAT


122. Yvonne Marcelyn Jirajaya - Pend. Kedokteran - UNSRAT


123. Adiparwata - Sistem Perkapalan - Unhas


124. Tiara rasendrya - ilmu kelautan - universitas udayana


125. Rissa ardita - Farmasi - Unhas


126. Yunisa rahma - Teknik Kimia - ITK


127. Prameisthy Dyah Anggraeni Isnodo - Pendidikan Teknik Mesin - UM


128. Ester Febriana Purba - Akuntansi - UNMUL


129. Evelyn - Pendidikan Dokter - Unair


130. Aldila Nur Zahra - DKV - ISI Yogyakarta


131. M. Khoirul Fahrizal - Akuntansi - Unmul


132. Icha Ayu Azzara Putri - Teknik Industri - Unmul


133. Abi thaariq nur'adli -  Teknik Industri - ITK


134. Irfandhika Adiyatma - Ilmu Komunikasi - Undip


135. M Mukti Ali - Teknik Mesin - Unej


136. Oksa Anindia - Ilmu Hukum - Unmul


137. Dirgantara Syahril - Teknik Kimia - UNEJ


138. Sendy Easter - PGSD - Unima


139. Nur Septi Wahyuni - Pendidikan PAUD -UNMUL


140. Yudi Kurniawan - Pendidikan Teknik Mesin - UNESA


141. Benny Seto - Informatika - ITK


142. Firda Annisa - Akuntansi - UNMUL

143. Jordan Daniel Joshua - STEI - ITB

144. Mahadewi Putri S. -Ilmu Sejarah- UI

145. Maulidya Dipita - Ilmu Hukum - Unmul

146. Gabriel D - Ilmu Komputer - Unmul

147. Abi Karami - Sistem Informasi - ITK

148. Nazhir Alfah - Teknik Mesin - ITK

149. Dinda Amelia - PWK - ITK

150. Kan Grizzel - T. Industri - ITK

151. Aloysius Wijayanto - Kesehatan Masyarakat - UNMUL

152. Wahyu Barka Syafaru - informatika - ITK

153. Reynord Rasendriya Tisatama - Teknik Nuklir - UGM

154. Annisa Devi Hapsari - Informatika - ITK

155. Ajeng Rahma - PGSD - ULM

156. Kevin Herlambang - FTMD - ITB 


 



Kembali ke Atas


Berita Lainnya :


Silahkan Isi Komentar dari tulisan berita diatas


   Kembali ke Atas
 
 
SMA NEGERI 1 BALIPAPAN

Terima kasih telah menjadikan website ini sebagai alternatif untuk menjalin Ukhuwah dan meng-upgrade pengetahuan.

Mudah-mudahan dengan berbagi kita bisa menambah pengetahuan untuk mencerdaskan anak bangsa.

Salam..Nafik Doni Agustan, ST

KlikUntuk KembaliKe atas