Hari Ini: | بسم الله الرحمن الرحيم | Daftar Member | Login | Find us on:  

TIM OSN

Smansa Choir

banner4

olimpiade sains

banner6

banner7

banner8

banner9

banner10

banner12

banner13

banner14

banner15

banner16

banner17

banner18

dinas

smansa

unbk

Learning

Praktikum

cbt

OSN 2015

M/18 Zulhijjah 1440 H

Selamat Datang di Website Resmi SMAN 1 BALIKPAPAN - Menghasilkan Insan Religius, Berkarakter, Berprestasi, Berwawasan Global dan Berbudaya Lingkungan

Semester Ganjil 2015-2016

DAFTAR NAMA SISWA BERPRESTASI TAHUN 2015/2016 SEMESTER GANJIL
SMA NEGERI 1 BALIKPAPAN
                     
No. Nama Siswa Kelas Nama Kejuaraan Pelaksanaan Tempat Prestasi   Keterangan
            Kota Prov Nas Inter  
1 Joshua Jodie Gabriel XII IPS-2 Kejurprov Anggar   21-29  Mei 2015 Sangata   2     Non Akademik
                     
2 Fathu Qaulan Tsaqiila XII IPA-8 O2SN Catur 25-28 Mei 2015 Samarinda   3     Non Akademik
      Porprov 30 Mei- 4 Juni 2015 Tenggarong   2     Non Akademik
3 Bella Mulia Wati XI IPA-7 Teknologi Tepat Guna (TTG) 19 Juni 2015 Balikpapan 2       Akademik
4 Mudita Mauliani Devi XI IPA-4 Teknologi Tepat Guna (TTG) 19 Juni 2015 Balikpapan 2       Akademik
5 wa Ode Nurhayati XII IPS-3 DBL 3 ON 3 Kalimantan Seris 20-29 Agustus 2015 Samarinda   1     Non Akademik
6 Winda Rahmadhanti X IPS-3 DBL 3 ON 3 Kalimantan Seris 20-29 Agustus 2015 Samarinda   1     Non Akademik
7 Nanda Bunga H.L X IPS-3 DBL 3 ON 3 Kalimantan Seris 20-29 Agustus 2015 Samarinda   1     Non Akademik
8 Ulfa Rahmawati X IPS-3 DBL 3 ON 3 Kalimantan Seris 20-29 Agustus 2015 Samarinda   1     Non Akademik
9 Muhammad Anwar XII IPS-2 DBL East Kalimantan Seris 20-29 Agustus 2015 Samarinda   2     Non Akademik
10 Theo Oktaf Josua S XII IPA-6 DBL East Kalimantan Seris 20-29 Agustus 2015 Samarinda   2     Non Akademik
11 Jeremy Alvin XI IPA-7 DBL East Kalimantan Seris 20-29 Agustus 2015 Samarinda   2     Non Akademik
12 Rifki Andrian Noor XII IPA-5 DBL East Kalimantan Seris 20-29 Agustus 2015 Samarinda   2     Non Akademik
13 Tommy Pirnando Haloho XII IPA-3 DBL East Kalimantan Seris 20-29 Agustus 2015 Samarinda   2     Non Akademik
14 Kelvin Hermansyah Liem XII IPA-5 DBL East Kalimantan Seris 20-29 Agustus 2015 Samarinda   2     Non Akademik
15 Leonardo Jhosua Simanjuntak XII IPA-3 DBL East Kalimantan Seris 20-29 Agustus 2015 Samarinda   2     Non Akademik
16 Ragil Apriali XI IPS-1 DBL East Kalimantan Seris 20-29 Agustus 2015 Samarinda   2     Non Akademik
17 Firhan Maulana Rusli XI IPA-1 DBL East Kalimantan Seris 20-29 Agustus 2015 Samarinda   2     Non Akademik
18 Aditya Wicaksono XI IPS-3 DBL East Kalimantan Seris 20-29 Agustus 2015 Samarinda   2     Non Akademik
19 M.Abid Mapariorio A XII IPA-4 DBL East Kalimantan Seris 20-29 Agustus 2015 Samarinda   2     Non Akademik
20 Finola Firade XII IPA-6 DBL East Kalimantan Seris 20-29 Agustus 2015 Samarinda   2     Non Akademik
21 Richard Yohanes Langitan XII IPS-3 Peserta Paduan Suara GBN 2015 14 dan 17 Agustus 2015 Jakarta   2     Peserta
22 Prina Tri Lukita W XI IPA-8 Kejuaraan Handball SLTA se Balikpapan 21-23 Agustus 2015 Balikpapan 1       Non Akademik
23 M. Hendri Sumardi XI IPS-2 Kejuaraan Handball SLTA se Balikpapan 21-23 Agustus 2015 Balikpapan 2       Non Akademik
24 Enjellita Noviana XI IPA-6 Kejuaraan Handball SLTA se Balikpapan 21-23 Agustus 2015 Balikpapan 1       Non Akademik
25 Aprilia Setyani  XI IPA-8 Kejuaraan Handball SLTA se Balikpapan 21-23 Agustus 2015 Balikpapan  1       Non Akademik
26 Aprilia Setyani  XI IPA-8 Kejurnas Handball 2015 23-28 Agustus 2015 Semarang     2   Non Akademik
27 I Made Aditya Riawan XI IPS-2 Kejuaraan Handball SLTA se Balikpapan 21-23 Agustus 2015 Balikpapan  1       Non Akademik
28 Annisa Rizky X IPA-3 Kejuaraan Karate Walikota Cup IV 2015 28-30 Agustus 2015 Balikpapan 2       Non Akademik
29 Shinta Dewi XI IPA-5 Festival Paduan Suara Penabur II Nasional 2-5 September 2015 Jakarta     2   Non Akademik
30 Jessi Yanty XI IPA-9 Festival Paduan Suara Penabur II Nasional 2-5 September 2015 Jakarta     2   Non Akademik
31 Euginia Dhilia Natasha Dew XI IPA-7 Festival Paduan Suara Penabur II Nasional 2-5 September 2015 Jakarta     2   Non Akademik
32 Meynita Ananda Cantika XI IPA-6 Festival Paduan Suara Penabur II Nasional 2-5 September 2015 Jakarta     2   Non Akademik
33 Hriandita Trifena Einewibowo XI IPA-7 Festival Paduan Suara Penabur II Nasional 2-5 September 2015 Jakarta     2   Non Akademik
34 Maria Diana Theresya Mandagi XI IPS-1 Festival Paduan Suara Penabur II Nasional 2-5 September 2015 Jakarta     2   Non Akademik
35 Safirah Syarafina XI IPS-3 Festival Paduan Suara Penabur II Nasional 2-5 September 2015 Jakarta     2   Non Akademik
36 Brenda Joelfy Awuy XI IPS-1 Festival Paduan Suara Penabur II Nasional 2-5 September 2015 Jakarta     2   Non Akademik
37 Steffanie Christarindra XII IPA-3 Festival Paduan Suara Penabur II Nasional 2-5 September 2015 Jakarta     2   Non Akademik
38 Yussy Aulia XII IPA-2 Festival Paduan Suara Penabur II Nasional 2-5 September 2015 Jakarta     2   Non Akademik
39 Friska Erina Lumban Tobing XII IPA-7 Festival Paduan Suara Penabur II Nasional 2-5 September 2015 Jakarta     2   Non Akademik
40 Agnes Monica Andries XII IPA-7 Festival Paduan Suara Penabur II Nasional 2-5 September 2015 Jakarta     2   Non Akademik
41 Gabriella Putri Philia Siregar XII IPA-7 Festival Paduan Suara Penabur II Nasional 2-5 September 2015 Jakarta     2   Non Akademik
42 Debora Christina Tambunan XII IPA-3 Festival Paduan Suara Penabur II Nasional 2-5 September 2015 Jakarta     2   Non Akademik
43 Aarin Sharon Latumahina XII IPA-6 Festival Paduan Suara Penabur II Nasional 2-5 September 2015 Jakarta     2   Non Akademik
44 Geraldine Laurie Manuella Simanjuntak XII Ipa-6 Festival Paduan Suara Penabur II Nasional 2-5 September 2015 Jakarta     2   Non Akademik
45 Panji Pratama XI IPA-5 Festival Paduan Suara Penabur II Nasional 2-5 September 2015 Jakarta     2   Non Akademik
46 Fahbil Ts XI IPS-2 Festival Paduan Suara Penabur II Nasional 2-5 September 2015 Jakarta     2   Non Akademik
47 Gregory Andhika Simanjuntak XI IPA-7 Festival Paduan Suara Penabur II Nasional 2-5 September 2015 Jakarta     2   Non Akademik
48 Hans Karikli XII IPS-1 Festival Paduan Suara Penabur II Nasional 2-5 September 2015 Jakarta     2   Non Akademik
49 Stevant Star Sutra Panjaitan XII IPA-3 Festival Paduan Suara Penabur II Nasional 2-5 September 2015 Jakarta     2   Non Akademik
50 Richard Yohanes Langitan XII IPS-3 Festival Paduan Suara Penabur II Nasional 2-5 September 2015 Jakarta     2   Non Akademik
51 Ramadhiani Afina Zamara XI IPA-5 Festival Paduan Suara Penabur II Nasional 2-5 September 2015 Jakarta     2   Non Akademik
52 Putri Rezki Asyida XI IPA 1 Festival Paduan Suara Penabur II Nasional 2-5 September 2015 Jakarta     2   Non Akademik
53 Sharell Sonia Merliany Tulende XI IPA-3 Festival Paduan Suara Penabur II Nasional 2-5 September 2015 Jakarta     2   Non Akademik
54 Ria Febriana XI IPA -8 Festival Paduan Suara Penabur II Nasional 2-5 September 2015 Jakarta     2   Non Akademik
55 Puspa Dewi Ayu Mawarni XI IPS-1 Festival Paduan Suara Penabur II Nasional 2-5 September 2015 Jakarta     2   Non Akademik
56 Dinda Nur Viranti XI IPS-2 Festival Paduan Suara Penabur II Nasional 2-5 September 2015 Jakarta     2   Non Akademik
57 Jacinda Salsabila D. A. XI IPS-2 Festival Paduan Suara Penabur II Nasional 2-5 September 2015 Jakarta     2   Non Akademik
58 Vita Febrylia Adzima XII IPA-4 Festival Paduan Suara Penabur II Nasional 2-5 September 2015 Jakarta     2   Non Akademik
59 Tsabita Alya Nurlia XII IPA-7 Festival Paduan Suara Penabur II Nasional 2-5 September 2015 Jakarta     2   Non Akademik
60 Devina Agatha Mailoor XII IPS-1 Festival Paduan Suara Penabur II Nasional 2-5 September 2015 Jakarta     2   Non Akademik
61 Khansa Tsamara Ramadhani XI IPA-6 Festival Paduan Suara Penabur II Nasional 2-5 September 2015 Jakarta     2   Non Akademik
62 Silvianus Giovanny Bunga Allo XII IPA-3 Festival Paduan Suara Penabur II Nasional 2-5 September 2015 Jakarta     2   Non Akademik
63 Andreas Rawung XI IPS-1 Festival Paduan Suara Penabur II Nasional 2-5 September 2015 Jakarta     2   Non Akademik
64 Immanuel Dion Paulty XI IPA-3 Festival Paduan Suara Penabur II Nasional 2-5 September 2015 Jakarta     2   Non Akademik
65 Oktaf Jaka Lase XI IPA-3 Festival Paduan Suara Penabur II Nasional 2-5 September 2015 Jakarta     2   Non Akademik
66 Joshua Emanuel Pardede Hasitongan XII IPA-7 Festival Paduan Suara Penabur II Nasional 2-5 September 2015 Jakarta     2   Non Akademik
67 Felix Gerald Saragi Sitio XI IPA-7 Festival Paduan Suara Penabur II Nasional 2-5 September 2015 Jakarta     2   Non Akademik
68 Jefrianus Layuk Padaunan XI IPA-7 Festival Paduan Suara Penabur II Nasional 2-5 September 2015 Jakarta     2   Non Akademik
69 Sinta Nur Senja XI IPA-9 Tari Tradisional Dewasa 5-6 September 2015 Balikpapan 2       Non Akademik
70 Evelyn Christin Hartono XII IPS-1 Membuat Cerita Bergambar 11-13 September 2015 Samarinda   1     Non Akademik
71 Aditya Dhammawan XII IPA-6 Cerdas Cermat Dhamma 11-13 September 2015 Samarinda   1     Non Akademik
72 Hari Putra Utama XII IPA-6 Cerdas Cermat Dhamma 11-13 September 2015 Samarinda   1     Non Akademik
73 Mudita Devi Candra XII IPS-1 Cerdas Cermat Dhamma 11-13 September 2015 Samarinda   1     Non Akademik
74 Felicia X IPA-7 Menyanyi solo 11-13 September 2015 Samarinda 1       Non Akademik
75 Dea Natta Pricilia Chan XI IPA-6 Melafalkan Syair Dhammapada 11-13 September 2015 Samarinda   1     Non Akademik
76 Julio Marcelino Bagaskara XII IPA-3 CPC Annual Photo Competition in KLO 2015 15 september '2015 Balikpapan 1       Non Akademik
77 Anisa Fakhira Mulya XI IPA-2 English Language Competition 2015 21-22 September 2015 Samarinda 1 1     Akademik
78 Zakaria Bustami X IPA-4 English Language Competition 2015 21-22 September 2015 Samarinda   2     Akademik
79 Saka Dyotabangsa A X IPA-1 English Language Competition 2015 21-22 September 2015 Samarinda   2     Akademik
80 Aditya Dhammawan Tang XII IPA-6 olimpiade Saintek ITK 17-Okt-15 Balikpapan   2     Akademik
81 praditya Khrisna Utama XII IPA-5 olimpiade Saintek ITK dan Essay ITK 17-Okt-15 Balikpapan   2     Akademik
82 Risyad Amirul Islami XI IPA-6 olimpiade Saintek ITK 17-Okt-15 Balikpapan   2     Akademik
83 Vilia Azhari C.P XII IPS-1 olimpiade Essay ITK 17-Okt-15 Balikpapan   2     Akademik
84 Fenny Jie  XII IPA-7 Youth National Essay Universitas Airlangga 17-Okt-15 Surabaya     3   Akademik
85 Thalsa Shahda Agilah XI IPA-9 Pelopor Tata Ruang 20-Okt-15 Samarinda   3     Akademik
86 Sinta Nur Senja XI IPA-9 Pelopor Tata Ruang 20-Okt-15 Samarinda   1     Akademik
87 Aditya Dhammawan Tang XII IPA 6 Olimpiade matematika vektor 24-26 okt -15 Malang     6   Akademik
88 Hari Putra Utama XII IPA 6 Olimpiade matematika vektor 24-26 okt -15 Malang     6   Akademik
89 Vincent Michael Sutanto XII IPA 6 Olimpiade matematika vektor 24-26 okt -15 Malang     6   Akademik
90 Hari Putra Utama XII IPA-6 Sippa Dharmma Samajja 26-30 Oktober 2015 Jakarta     4   Akademik
91 Tjan Mudita Devi Tjandra XII IPS-1 Sippa Dharmma Samajja 26-30 Oktober 2015 Jakarta     4   Akademik
92 Aditya Dhamawan Tang XII IPA-6 Sippa Dharmma Samajja 26-30 Oktober 2015 Jakarta     4   Akademik
93 Dwifa Al'fajr X IPS-3 3 on 3 KNPI CUP 28 Okt-8 Nop 2015 Balikpapan 2       Non Akademik
94 Robert Woetomo X IPA-8 3 on 3 KNPI CUP 28 Okt-8 Nop 2015 Balikpapan 2       Non Akademik
95 Muhammad Anwar XII IPS-2 3 on 3 KNPI CUP 28 Okt-8 Nop 2015 Balikpapan 2       Non Akademik
96 M. Rifki Andrian XII IPA-5 3 on 3 KNPI CUP 28 Okt-8 Nop 2015 Balikpapan 2       Non Akademik
97 Ayu Wandira XI IPS-3 Basket KNPI CUP 28 Okt-8 Nop 2015 Balikpapan 1       Non Akademik
98 Poppy XI IPS-1 Basket KNPI CUP 28 Okt-8 Nop 2015 Balikpapan 1       Non Akademik
99 Ade Ayska XI IPS-1 Basket KNPI CUP 28 Okt-8 Nop 2015 Balikpapan 1       Non Akademik
100 Miyanda XI IPS-1 Basket KNPI CUP 28 Okt-8 Nop 2015 Balikpapan 1       Non Akademik
101 Shania Brenna XI IPS-1 Basket KNPI CUP 28 Okt-8 Nop 2015 Balikpapan 1       Non Akademik
102 Ifana Bella X IPS-3 Basket KNPI CUP 28 Okt-8 Nop 2015 Balikpapan 1       Non Akademik
103 Nanda Bunga H.L X IPS-3 Basket KNPI CUP 28 Okt-8 Nop 2015 Balikpapan 1       Non Akademik
104 Ulfa Rahmawati X IPS-3 Basket KNPI CUP 28 Okt-8 Nop 2015 Balikpapan 1       Non Akademik
105 Prisilia A X IPS-1 Basket KNPI CUP 28 Okt-8 Nop 2015 Balikpapan 1       Non Akademik
106 Annisa Rizky X IPA-3 Basket KNPI CUP 28 Okt-8 Nop 2015 Balikpapan 1       Non Akademik
107 Steffanie   X IPA-7 Basket KNPI CUP 28 Okt-8 Nop 2015 Balikpapan 1       Non Akademik
108 Winda Rahmadhanti X IPS-3 Basket KNPI CUP 28 Okt-8 Nop 2015 Balikpapan 1       Non Akademik
109 Firhan M.R  XI IPA-1 Basket KNPI CUP 28 Okt-8 Nop 2015 Balikpapan 1       Non Akademik
110 A.A.G.Wiranata K XI IPA-3 Basket KNPI CUP 28 Okt-8 Nop 2015 Balikpapan 1       Non Akademik
111 Tri Ananda Nugraha Dika S XI IPA-8 Basket KNPI CUP 28 Okt-8 Nop 2015 Balikpapan 1       Non Akademik
112 Ragil Apriali XI IPS-1 Basket KNPI CUP 28 Okt-8 Nop 2015 Balikpapan 1       Non Akademik
113 M.Aditya Wicaksana XI IPS-3 Basket KNPI CUP 28 Okt-8 Nop 2015 Balikpapan 1       Non Akademik
114 M.Ichwanul Hakim X IPA-1 Basket KNPI CUP 28 Okt-8 Nop 2015 Balikpapan 1       Non Akademik
115 Gabriel Ramadhan E.D X IPA-3 Basket KNPI CUP 28 Okt-8 Nop 2015 Balikpapan 1       Non Akademik
116 Cri'shan Maruli X IPS-3 Basket KNPI CUP 28 Okt-8 Nop 2015 Balikpapan 1       Non Akademik
117 Fabio Matheus M X IPA-9 Basket KNPI CUP 28 Okt-8 Nop 2015 Balikpapan 1       Non Akademik
118 M. Syafrian X IPS-3 Basket KNPI CUP 28 Okt-8 Nop 2015 Balikpapan 1       Non Akademik
119 Osvaldo Brando  X IPS-1 Basket KNPI CUP 28 Okt-8 Nop 2015 Balikpapan 1       Non Akademik
120 M. Fahlevi Golam X IPS-3 Basket KNPI CUP 28 Okt-8 Nop 2015 Balikpapan 1       Non Akademik
121 Zulfikar Tanjung X IP3-2 Kejuaraan  1 ST Kaltim Taekwondo Festival 30 okt-1 Nop 2015 Samarinda   1     Non Akademik
122 Reynaldo Gazali XII IPA-8 Kejuaraan  1 ST Kaltim Taekwondo Festival 30 okt-1 Nop 2015 Samarinda   2     Non Akademik
123 agilia Purnami XI IPA-4 Cerdas Cermat 4 Pilar 2 - 3  Nopember 2015 Balikpapan 2       Akademik
124 I Putu Reza XI IPA-4 Cerdas Cermat 4 Pilar 2 - 3  Nopember 2015 Balikpapan 2       Akademik
125 Jeffry Sanjaya XI IPA-4 Cerdas Cermat 4 Pilar 2 - 3  Nopember 2015 Balikpapan 2       Akademik
126 khairuzzadid XI IPA-4 Cerdas Cermat 4 Pilar 2 - 3  Nopember 2015 Balikpapan 2       Akademik
127 Putu Septa Rika XI IPA-4 Cerdas Cermat 4 Pilar 2 - 3  Nopember 2015 Balikpapan 2       Akademik
128 Satya Sherina I XI IPA-4 Cerdas Cermat 4 Pilar 2 - 3  Nopember 2015 Balikpapan 2       Akademik
129 Shafa Haura S XI IPA-4 Cerdas Cermat 4 Pilar 2 - 3  Nopember 2015 Balikpapan 2       Akademik
130 Vieri Limanto XI IPA-4 Cerdas Cermat 4 Pilar 2 - 3  Nopember 2015 Balikpapan 2       Akademik
131 Yulia Natasha Istiqomah XI IPA-4 Cerdas Cermat 4 Pilar 2 - 3  Nopember 2015 Balikpapan 2       Akademik
132 Ardhita Ayu Pramesti XII IPS-1 Movie Review 6-12 Nopember 2015 Jakarta     3   Akademik
      Olimpiade Ilmu Sosial 6-12 Nopember 2015 Jakarta         Finalis
133 Rosmedia Tiurmaida Hasugian XII IPS-1 Movie Review 6-12 Nopember 2015 Jakarta     3   Akademik
      Olimpiade Ilmu Sosial 6-12 Nopember 2015 Jakarta         Finalis
134 Ilma Ramadhani XII IPS-1 Movie Review 6-12 Nopember 2015 Jakarta     3   Akademik
      Olimpiade Ilmu Sosial 6-12 Nopember 2015 Jakarta         Finalis
135 Fenny Jie  XII IPA-7 Cerdas Cermat Koperasi 09 Nopember 2015 Balikpapan 1       Akademik
136 Aidha Safitri XII IPS-1 Cerdas Cermat Koperasi 09 Nopember 2015 Balikpapan 1       Akademik
137 Rahil Tsalatsah XII IPS-1 Cerdas Cermat Koperasi 09 Nopember 2015 Balikpapan 1       Akademik
138 Habatul Wafi XII IPS-3 Cerdas Cermat Koperasi 09 Nopember 2015 Balikpapan 2       Akademik
139 Vivin Helingo XII IPS-3 Cerdas Cermat Koperasi 09 Nopember 2015 Balikpapan 2       Akademik
140 Sonya Sembiring Depari XII IPS-3 Cerdas Cermat Koperasi 09 Nopember 2015 Balikpapan 2       Akademik
141 Putra Sandy Apriliamajio XI IPA-5 Cerdas Cermat Koperasi 09 Nopember 2015 Balikpapan 3       Akademik
142 Praditya Khrisna Utama XII IPA-5 Cerdas Cermat Koperasi 09 Nopember 2015 Balikpapan 3       Akademik
143 Christine Cleine Oeman Santoso XII IPS-1 Cerdas Cermat Koperasi 09 Nopember 2015 Balikpapan 3       Akademik
144 Agilia Purnami XI IPA-4 Cerdas Cermat PPKN 11 Nopember 2015 Balikpapan 2       Akademik
145 Jeffry Sanjaya XI IPA-8 Cerdas Cermat PPKN 11 Nopember 2015 Balikpapan 2       Akademik
146 I Putu Reza R P XI IPA-3 Cerdas Cermat PPKN 11 Nopember 2015 Balikpapan 2       Akademik
147 Satya Sherina XI IPA-9 Cerdas Cermat PPKN 11 Nopember 2015 Balikpapan 2       Akademik
148 Putu Septa Rika D XI IPX-9 Cerdas Cermat PPKN 11 Nopember 2015 Balikpapan 2       Akademik
149 Shafa Haura S XI IPA-8 Cerdas Cermat PPKN 11 Nopember 2015 Balikpapan 2       Akademik
150 Vieri Limanto XI IPA-8 Cerdas Cermat PPKN 11 Nopember 2015 Balikpapan 2       Akademik
151 Khairuzzadid XI IPA-8 Cerdas Cermat PPKN 11 Nopember 2015 Balikpapan 2       Akademik
152 Yulia Hatasha I XI IPA-4 Cerdas Cermat PPKN 11 Nopember 2015 Balikpapan 2       Akademik
153 Shafa Haura S XI IPA-8 Cerdas Cermat Lalu Lintas 15 Nopember 2015 Balikpapan `1       Akademik
154 Rafita Erli Adhawiyah XI IPA-8 Cerdas Cermat Lalu Lintas 15 Nopember 2015 Balikpapan 1       Akademik
155 Satya Sherina XI IPA-9 Cerdas Cermat Lalu Lintas 15 Nopember 2015 Balikpapan 1       Akademik
156 Tikno XII IPS-2 Kejurnas /Pra Pon Handball 2015 28-29 Nopember 2015 Balikpapan     1   Non Akademik
157 Zulkarnain XI IPS-2 Kejurnas /Pra Pon Handball 2015 28-29 Nopember 2015 Balikpapan     1   Non Akademik
158 I Made Aditya RiawanXI IPS-2 XI IPS-2 Kejurnas /Pra Pon Handball 2015 28-29 Nopember 2015 Balikpapan     1   Non Akademik
159 Theo Oktaf Josua   XII IPA-7 Kejurnas /Pra Pon Handball 2015 28-29 Nopember 2015 Balikpapan     1   Non Akademik
160 Zein Nur Hadi XI IPS-2 Kejurnas /Pra Pon Handball 2015 28-29 Nopember 2015 Balikpapan     1   Non Akademik
161 Muhammad Hendri  XI IPS-1 Kejurnas /Pra Pon Handball 2015 28-29 Nopember 2015 Balikpapan     1   Non Akademik
162 Weril Sukanto XII IPS-3 Kejurnas /Pra Pon Handball 2015 28-29 Nopember 2015 Balikpapan     1   Non Akademik
163 Aprilia Setyani  XI IPA-7 Kejurnas /Pra Pon Handball 2015 28-29 Nopember 2015 Balikpapan     1   Non Akademik
164 Enjellita Noviana XI IPA-5 Kejurnas /Pra Pon Handball 2015 28-29 Nopember 2015 Balikpapan     1   Non Akademik
165 A.A. Inten Suwitri XII IPS-3 Kejurnas /Pra Pon Handball 2015 28-29 Nopember 2015 Balikpapan     1   Non Akademik
166 Prita Meirika H XII IPS-2 Kejurnas /Pra Pon Handball 2015 28-29 Nopember 2015 Balikpapan     1   Non Akademik
167 Lila Arya Dwita X IPA-2 Speech Contst (High School) 29 Nopember 2015 Semarang     2   Akademik
168 Saka Dyotabangsa A X IPA-1 Speech Contst (High School) 29 Nopember 2015 Semarang     3   Akademik
169 Sinta Nur Senja XI IPA-9 Pelopor Tata Ruang 07-11 Nopember 2015 Jakarta     1   Akademik
170 Desty Ramadhayanti XII IPS-3 Turnamen bola basket KONI Cup Kaltim 2015 14-18 Desember 2015 Samarinda   1     Non Akademik
171  Hiray Kiraya Azharani XII IPS-3 Turnamen bola basket KONI Cup Kaltim 2015 14-18 Desember 2015 Samarinda   1     Non Akademik
172 Nur Andini XII IPS-3 Turnamen bola basket KONI Cup Kaltim 2015 14-18 Desember 2015 Samarinda   1     Non Akademik
173 Anak Agung Inten Suwitri XII IPS-3 Turnamen bola basket KONI Cup Kaltim 2015 14-18 Desember 2015 Samarinda   1     Non Akademik
174 Girizany Zuhijahfitri XII IPS-3 Turnamen bola basket KONI Cup Kaltim 2015 14-18 Desember 2015 Samarinda   1     Non Akademik
175 Sari Fitriah XII IPS-2 Turnamen bola basket KONI Cup Kaltim 2015 14-18 Desember 2015 Samarinda   1     Non Akademik
176 Wa Ode Nurhayati XII IPS-3 Turnamen bola basket KONI Cup Kaltim 2015 14-18 Desember 2015 Samarinda   1     Non Akademik
177 Ulfah Rohmawati X IPS-3 Turnamen bola basket KONI Cup Kaltim 2015 14-18 Desember 2015 Samarinda   1     Non Akademik
178 Ifana Marsha Bella X IPA-3 Turnamen bola basket KONI Cup Kaltim 2015 14-18 Desember 2015 Samarinda   1     Non Akademik
179 Nanda Bunga Harum L X IPS-3 Turnamen bola basket KONI Cup Kaltim 2015 14-18 Desember 2015 Samarinda   1     Non Akademik
180 Ayu Wandira XI IPS-3 Turnamen bola basket KONI Cup Kaltim 2015 14-18 Desember 2015 Samarinda   1     Non Akademik
181 Poppy Aryahutami D XI IPS-1 Turnamen bola basket KONI Cup Kaltim 2015 14-18 Desember 2015 Samarinda   2     Non Akademik
182 Rifki Adrian Noor  XII IPA-5 Turnamen bola basket KONI Cup Kaltim 2015 14-18 Desember 2015 Samarinda   2     Non Akademik
183 Kelvin Hermansyah Liem XII IPA-5 Turnamen bola basket KONI Cup Kaltim 2015 14-18 Desember 2015 Samarinda   2     Non Akademik
184 Leonardo Josua XII IPA-3 Turnamen bola basket KONI Cup Kaltim 2015 14-18 Desember 2015 Samarinda   2     Non Akademik
185 Tommy Pirnando Haloho XII IPA-3 Turnamen bola basket KONI Cup Kaltim 2015 14-18 Desember 2015 Samarinda   2     Non Akademik
186 Theo Oktaf Sitompul    XII IPA-6 Turnamen bola basket KONI Cup Kaltim 2015 14-18 Desember 2015 Samarinda   2     Non Akademik
187 Fabio Matheus X IPA-1 Turnamen bola basket KONI Cup Kaltim 2015 14-18 Desember 2015 Samarinda   2     Non Akademik
188 Firhan Maulana Rusli XI IPA-1 Turnamen bola basket KONI Cup Kaltim 2015 14-18 Desember 2015 Samarinda   2     Non Akademik
189 Aditya Wicaksana XI IPS-2 Turnamen bola basket KONI Cup Kaltim 2015 14-18 Desember 2015 Samarinda   2     Non Akademik
190 Muhammad Anwar XII IPS-2 Turnamen bola basket KONI Cup Kaltim 2015 14-18 Desember 2015 Samarinda   2     Non Akademik
191 Tikno XII IPS-2 Turnamen bola basket KONI Cup Kaltim 2015 14-18 Desember 2015 Samarinda   2     Non Akademik
192 Weril Sukanto XII IPS-3 Turnamen bola basket KONI Cup Kaltim 2015 14-18 Desember 2015 Samarinda   2     Non Akademik
193 M. Abid Mapariorio XII IPA-4 Turnamen bola basket KONI Cup Kaltim 2015 14-18 Desember 2015 Samarinda   2     Non Akademik
194 Anggit Eka Yuliantia XII IPA-5 Lomba cipta Cerpen Dalam rangka Bulan   Desember 2015 Balikpapan 1       Akademik
      Bahasa SMANSA 2015              
195 Vilia Azhari C.P XII IPS-1 Lomba cipta Cerpen Dalam rangka Bulan   Desember 2015 Balikpapan 2       Akademik
      Bahasa SMANSA 2015              
196 Annisa Ulya Novriana XII IPA-5 Lomba cipta Cerpen Dalam rangka Bulan   Desember 2015 Balikpapan         Akademik
      Bahasa SMANSA 2015     3       Akademik
197 Lila Aryadwita X IPA-2 Lomba English Speech Contest Tingkat Nas  Desember 2015 Jakarta 2       Akademik
198 Saka Dyotabangsa A X IPA-1 Lomba English Speech Contest Tingkat Nas  Desember 2015 jakarta 3       Akademik
199 Thalsa Syahda Aqilah XI IPA-9 Pemilihan Pelopor Tata Ruang tk. Provinsi  18-21 Oktober 2015 Samarinda   3     Akademik
      Pemilihan Pelajar Pelopor Keselamatan LLAJ tk. Kota 18-25 Agustus 2015 Balikpapan 3       Non Akademik
      Pemilihan Pelajar Pelopor Keselamatan LLAJ tk. Provinsi September 2015 Samarinda   2     Non Akademik
      Lomba Cipta dan Baca Puisi tk. Kota Oktober 2015 Balikpapan 1       Non Akademik
200 Sinta Nur Senja XI IPA-9 Tunas Muda Pemimpin Indonesia 2016 10-11 Januari 2016 Samarinda   1     Non Akademik
      Kelompok Terbaik Pemilihan Pelopor Tata Ruang tk. Nas  7-11 November 2015 Jakarta     1   Non Akademik
      Pemilihan Pelopor Tata Ruang tk. Provinsi  18-21 Oktober 2015 Samarinda   1     Non Akademik
      Putri Duta Lingkungan Hidup kota Balikpapan 14 'Maret 2015 Balikpapan 2       Non Akademik
      Tari Tradisional "Aseli Balikpapan" 5-6 September 2015 Balikpapan 2       Non Akademik
      Ekspresi Telkomsel School Community  28 'Januari 2015 Balikpapan 1       Non Akademik

 

 
 
SMA NEGERI 1 BALIPAPAN

Terima kasih telah menjadikan website ini sebagai alternatif untuk menjalin Ukhuwah dan meng-upgrade pengetahuan.

Mudah-mudahan dengan berbagi kita bisa menambah pengetahuan untuk mencerdaskan anak bangsa.

Salam..Nafik Doni Agustan, ST

KlikUntuk KembaliKe atas