Hari Ini: | بسم الله الرحمن الرحيم | Daftar Member | Login | Find us on:  

HUT RI ke 71

TIM OSN

Smansa Choir

banner4

olimpiade sains

banner6

banner7

banner8

banner9

banner10

banner11

banner12

banner13

banner14

banner15

banner16

banner17

banner18

dinas

smansa

unbk

Learning

Praktikum

cbt

OSN 2015

M/27 Zulqaidah 1438 H

Selamat Datang di Website Resmi SMAN 1 BALIKPAPAN - Menghasilkan Insan Religius, Berkarakter, Berprestasi, Berwawasan Global dan Berbudaya Lingkungan

Semester Genap 2015-2016

DAFTAR NAMA SISWA BERPRESTASI TAHUN 2015/2016 SEMESTER GENAP
SMA NEGERI 1 BALIKPAPAN
                     
                     
No. Nama Siswa Kelas Nama Kejuaraan Pelaksanaan Tempat Prestasi   Ket
            Kota Prov Nas Inter  
1 Wahyu Rio Mahendra XII IPA-1 Olimpiade Kimia Unmul, 25-28 Jan 2016 Samarinda   1     Akademik
2 Risca Shafira Salsabila M XII IPA-5 Olimpiade Kimia Unmul, 25-28 Jan 2016 Samarinda   3     Akademik
3 Muhammad Iqbal Baihaqi XII IPA-1 Cepat Tepat Kimia Unmul, 25-28 Jan 2016 Samarinda   1     Akademik
4 Risca Shafira Salsabila M XII IPA-5 Cepat Tepat Kimia Unmul, 25-28 Jan 2016 Samarinda   1     Akademik
5 Wahyu Rio Mahendra XII IPA-1 Cepat Tepat Kimia Unmul, 25-28 Jan 2016 Samarinda   1     Akademik
6 SMA Negeri 1 Balikpapan     HMPK UNMUL Samarinda   J.U     Akademik
7 Raka Erditama Nurahman XI IPA-1 OSK Matematika Dinas Pendidikan Balikpapan 1       Akademik
8 Rafael Jonathan Patrick Tjoa X IPA-6 OSK Matematika Dinas Pendidikan Balikpapan 2       Akademik
9 Reny Wahyuningsih XI IPA-8 OSK Fisika Dinas Pendidikan Balikpapan 1       Akademik
10 Ismara Nareswari XI IPA-2 OSK Biologi Dinas Pendidikan Balikpapan 2       Akademik
11 Erlyne Nadhilah XI IPA-6 OSK Biologi Dinas Pendidikan Balikpapan 3       Akademik
12 Sean Lienardo Thaniel Chan X IPA-6 OSK Komputer Dinas Pendidikan Balikpapan 1       Akademik
13 M. Rizky Khairullah X IPA-2 OSK Komputer Dinas Pendidikan Balikpapan 2       Akademik
14 Risyad  Amirul Islami XI IPA-6 OSK Komputer Dinas Pendidikan Balikpapan 3       Akademik
15 Vinanda Andar K.A.A X IPA-4 OSK Astronomi Dinas Pendidikan Balikpapan 1       Akademik
16 Zakaria Bustami X IPA-4 OSK Astronomi Dinas Pendidikan Balikpapan 2       Akademik
17 Adhela Afifah X IPA-2 OSK Astronomi Dinas Pendidikan Balikpapan 3       Akademik
18 Novenia Aini Zarkasih XI IPS-2 OSK Ekonomi Dinas Pendidikan Balikpapan 1       Akademik
19 Theo Rifaldi Siregar XI IPA-1 OSK Kebumian Dinas Pendidikan Balikpapan 1       Akademik
20 Muhammad Al Hakim XI IPA-1 OSK Kebumian Dinas Pendidikan Balikpapan 2       Akademik
21 Tommy Nainggolan XI IPA-1 OSK Kebumian Dinas Pendidikan Balikpapan 3       Akademik
22 Akhmad Rizki Ajie Prasetya XI IPA-1 OSK Geografi Dinas Pendidikan Balikpapan 1       Akademik
23 Farry Handika Nuradhiba XI IPA-1 OSK Geografi Dinas Pendidikan Balikpapan 2       Akademik
24 Nafisha Aulia Noor X IPA-3 OSK Geografi Dinas Pendidikan Balikpapan 3       Akademik
25 Aditya Dhammawan Tang XII IPA-6 Asah Trampil Matematika XXIII 2016 HIMAPTIKA UNMUL Samarinda   J.U     Akademik
26 Hari Putra Utama XII IPA-6 Asah Trampil Matematika XXIII 2016 HIMAPTIKA UNMUL Samarinda   J.U     Akademik
27 Vincent Michael Sutanto XII IPA-3 Asah Trampil Matematika XXIII 2016 HIMAPTIKA UNMUL Samarinda   J.U     Akademik
28 Aditya Dhammawan Tang XII IPA-6 Asah Trampil Matematika XXIII 2016 HIMAPTIKA UNMUL Samarinda   1     Mandiri
29 Hari Putra Utama XII IPA-6 Asah Trampil Matematika XXIII 2016 HIMAPTIKA UNMUL Samarinda   1     Kelompok
30 Aditya Dhammawan Tang XII IPA-6 Asah Trampil Matematika XXIII 2016 HIMAPTIKA UNMUL Samarinda   1     Kelompok
31 Vincent Michael Sutanto XII IPA-3 Asah Trampil Matematika XXIII 2016 HIMAPTIKA UNMUL Samarinda   1     Kelompok
32 Bagja Muhammad  B.K XII IPA-6 Asah Trampil Matematika XXIII 2016 HIMAPTIKA UNMUL Samarinda   2     harapan
33 Najmi Istiqomah T.K XII IPA-8 Asah Trampil Matematika XXIII 2016 HIMAPTIKA UNMUL Samarinda   2     harapan
34 Najma Qolbun S.K XII IPA-8 Asah Trampil Matematika XXIII 2016 HIMAPTIKA UNMUL Samarinda   2     harapan
35 Ayu Wandira XI IPS-3 T.B YPK Cup se Kaltim SMA YPK Btg  1-6 Feb  2016 Bontang   2     Non Akademik
36 Poppy Aryahutami XI IPS-1 T.B YPK Cup se Kaltim SMA YPK Btg  1-6 Feb  2016 Bontang   2     Non Akademik
37 Ade Ayska XI IPS-1 T.B YPK Cup se Kaltim SMA YPK Btg  1-6 Feb  2016 Bontang   2     Non Akademik
38 Ulfah Rohmawati X IPS-3 T.B YPK Cup se Kaltim SMA YPK Btg  1-6 Feb  2016 Bontang   2     Non Akademik
39 Ifana Marsha Bella X IPS-3 T.B YPK Cup se Kaltim SMA YPK Btg  1-6 Feb  2016 Bontang   2     Non Akademik
40 Nanda Bunga Harum L X IPS-3 T.B YPK Cup se Kaltim SMA YPK Btg  1-6 Feb  2016 Bontang   2     Non Akademik
41 Frisilla Andriani X IPS-1 T.B YPK Cup se Kaltim SMA YPK Btg  1-6 Feb  2016 Bontang   2     Non Akademik
42 Annisa Riski A X IPA-3 T.B YPK Cup se Kaltim SMA YPK Btg  1-6 Feb  2016 Bontang   2     Non Akademik
43 M. Arya Fadhilah X IPS-2 Handball Hut Kota ABTI, 13 - 14 Feb 2016 Balikpapan 1       Non Akademik
44 M.Arya Satya H.M X IPS-3 Handball Hut Kota ABTI, 13 - 14 Feb 2016 Balikpapan 1       Non Akademik
45 M. Hendri Sumardi XI IPS-1 Handball Hut Kota ABTI, 13 - 14 Feb 2016 Balikpapan 1       Non Akademik
46 Kevin Reyhan XI IPS-2 Handball Hut Kota ABTI, 13 - 14 Feb 2016 Balikpapan 1       Non Akademik
47 Zulkarnain XI IPS-2 Handball Hut Kota ABTI, 13 - 14 Feb 2016 Balikpapan 1       Non Akademik
48 Zein Nurhadi XI IPS-2 Handball Hut Kota ABTI, 13 - 14 Feb 2016 Balikpapan 1       Non Akademik
49 I Made Aditya XI IPS-2 Handball Hut Kota ABTI, 13 - 14 Feb 2016 Balikpapan 1       Non Akademik
50 M. Aditya Wicaksana XI IPS-3 Handball Hut Kota ABTI, 13 - 14 Feb 2016 Balikpapan 1       Non Akademik
51 M. Rafi Amiruddin XI IPS-3 Handball Hut Kota ABTI, 13 - 14 Feb 2016 Balikpapan 1       Non Akademik
52 Nurhuda Fauzi Rahman X IPA-1 Handball Hut Kota ABTI, 13 - 14 Feb 2016 Balikpapan 2       Non Akademik
53 Hanif Radiktya Nugraha X IPA-1 Handball Hut Kota ABTI, 13 - 14 Feb 2016 Balikpapan 2       Non Akademik
54 Rega Yuni Airlangga X IPA-1 Handball Hut Kota ABTI, 13 - 14 Feb 2016 Balikpapan 2       Non Akademik
55 Julvian Ade Saputra X IPA-4 Handball Hut Kota ABTI, 13 - 14 Feb 2016 Balikpapan 2       Non Akademik
56 Christian Kalvario X IPA-7 Handball Hut Kota ABTI, 13 - 14 Feb 2016 Balikpapan 2       Non Akademik
57 Jodi Putra Sasmita X IPS-3 Handball Hut Kota ABTI, 13 - 14 Feb 2016 Balikpapan 2       Non Akademik
58 M. Kiqieh X IPS-3 Handball Hut Kota ABTI, 13 - 14 Feb 2016 Balikpapan 2       Non Akademik
59 I Gusti Agung Teguh B  XI IPA-3 Handball Hut Kota ABTI, 13 - 14 Feb 2016 Balikpapan 2       Non Akademik
60 Khevin Lim XI IPS-2 Handball Hut Kota ABTI, 13 - 14 Feb 2016 Balikpapan 2       Non Akademik
61 M. Eki Purnama Aji XII IPS-2 Handball Hut Kota ABTI, 13 - 14 Feb 2016 Balikpapan 2       Non Akademik
62 Muhammad Anwar XII IPS-2 Handball Hut Kota ABTI, 13 - 14 Feb 2016 Balikpapan 2       Non Akademik
63 Alvin Dio XII IPS-3 Handball Hut Kota ABTI, 13 - 14 Feb 2016 Balikpapan 2       Non Akademik
64 Werril Sukanto XII IPS-3 Handball Hut Kota ABTI, 13 - 14 Feb 2016 Balikpapan 2       Non Akademik
65 M. Adam Mahajanna XI IPS-3 Handball Hut Kota ABTI, 13 - 14 Feb 2016 Balikpapan 2       Non Akademik
66 Annisa Riski A X IPA-3 Handball Hut Kota ABTI, 13 - 14 Feb 2016 Balikpapan 2       Non Akademik
67 Windha Rahma X IPS-3 Handball Hut Kota ABTI, 13 - 14 Feb 2016 Balikpapan 2       Non Akademik
68 Ananda Vania XI IPA-5 Handball Hut Kota ABTI, 13 - 14 Feb 2016 Balikpapan 2       Non Akademik
69 Enjellita Noviana XI IPA-6 Handball Hut Kota ABTI, 13 - 14 Feb 2016 Balikpapan 2       Non Akademik
70 Cindi Katikasari XI IPA-6 Handball Hut Kota ABTI, 13 - 14 Feb 2016 Balikpapan 2       Non Akademik
71 Prina  Tri Lukita XI IPA-6 Handball Hut Kota ABTI, 13 - 14 Feb 2016 Balikpapan 2       Non Akademik
72 Prita Meirika Haryati XII IPS-2 Handball Hut Kota ABTI, 13 - 14 Feb 2016 Balikpapan 2       Non Akademik
73 Shafa Haura Suharto XI IPA-8 Olimpiade Farmasi SMA/SMK UNAIR, Februari 2016 Balikpapan   1     Akademik
74 Agillia Purnami XI IPA-4 Olimpiade Farmasi SMA/SMK UNAIR, Februari 2016 Balikpapan   1     Akademik
75 Mudita Muliani Devi XI IPA-4 Olimpiade Farmasi SMA/SMK UNAIR, Februari 2016 Balikpapan   1     Akademik
76 Annisa Anugrah P X IPA-3 Olimpiade Farmasi SMA/SMK UNAIR, Februari 2016 Balikpapan   3     Akademik
77 Nova Widiastuti X IPA-9 Olimpiade Farmasi SMA/SMK UNAIR, Februari 2016 Balikpapan   3     Akademik
78 Sinta Nur Senja XI IPA-9 Tari daerah SMAGA Cup SMA 3, Februari 2016 Balikpapan 2       Non Akademik
79 Olivia Meitha Safarida XI IPA-9 Tari daerah SMAGA Cup SMA 3, Februari 2016 Balikpapan 2       Non Akademik
80 Ammabella Charita XI IPA-3 Tari daerah SMAGA Cup SMA 3, Februari 2016 Balikpapan 2       Non Akademik
81 Mazidan Zulfa XI IPA-8 Tari daerah SMAGA Cup SMA 3, Februari 2016 Balikpapan 2       Non Akademik
82 Mifta Harlinda XI IPA-8 Tari daerah SMAGA Cup SMA 3, Februari 2016 Balikpapan 2       Non Akademik
83 Dhea X IPA-7 Tari daerah SMAGA Cup SMA 3, Februari 2016 Balikpapan 2       Non Akademik
84 Thalsa Syahda XI IPA-9 Putri Duta K3 Bpp, Februari 2016 Balikpapan 2       Non Akademik
85 Reyhan Imara Jamil X IPA-1 Broadcasting "Short Movie" Yyayasan Nurul Fikri Banten     1   Akademik
86 Muhammad Fuadi X IPA-1 Broadcasting "Short Movie" Yyayasan Nurul Fikri Banten     1   Akademik
87 M. Fathin Al Wafie X IPA-1 Broadcasting "Short Movie" Yyayasan Nurul Fikri Banten     1   Akademik
88 Faisal X IPA-1 Broadcasting "Short Movie" Yyayasan Nurul Fikri Banten     1   Akademik
89 Daffa Fadlul Rohman X IPA-1 Broadcasting "Short Movie" Yyayasan Nurul Fikri Banten     1   Akademik
90 Nick Atahillah X IPA-1 Broadcasting "Short Movie" Yyayasan Nurul Fikri Banten     1   Akademik
91 M. Ikhwan X IPA-1 Broadcasting "Short Movie" Yyayasan Nurul Fikri Banten     1   Akademik
92 Zainul Qolbi X IPA-1 Broadcasting "Short Movie" Yyayasan Nurul Fikri Banten     1   Akademik
93 Saka Dyota Bangsa Adiarto X IPA-1 Speech Competition online Jakarta, 16 Jan 2016 Jakarta     1   Akademik
      Pre Event  Asian Englis Olympic               
      Competition 2016              
94 Lila Aryadwita X IPA-2 Speech Competition online Jakarta, 16 Jan 2016 Jakarta     1   Akademik
      Pre Event  Asian Englis Olympic               
      Competition 2016              
95 Aprilia Setyani XI IPA-7 Kejuaraan Dunia  Handball Zona Tenggara Jakarta, 4-8 Mrt 2016 Jakarta       3 Non Akademik
96 Theo Oktaf Josua XII IPA-7 Kejuaraan Dunia  Handball Zona Tenggara Jakarta, 4-8 Mrt 2016 Jakarta       3 Non Akademik
97 Anggela Tangi. S X IPA-8 Lompat Jauh putri O2SN Balikpapan, 13-15 April 2016 Balikpapan 1       Non Akademik
98 Ananda Vania XI IPA-5 Lari 100 meter O2SN Balikpapan, 13-15 April 2016 Balikpapan 2       Non Akademik
99 Firhan XI IPA-1 Lompat Tinggi putra O2SN Balikpapan, 13-15 April 2016 Balikpapan 2       Non Akademik
100 Armadana Putri X IPS-3 Pencaksilat Putri O2SN Balikpapan, 13-15 April 2016 Balikpapan 2       Non Akademik
101 Rajib Ganda X IPS-1 Pencaksilat Putra O2SN Balikpapan, 13-15 April 2016 Balikpapan 3       Non Akademik
102 Ibra X IPA-4 Desain Poster FLS2N Balikpapan, 13-15 April 2016 Balikpapan 1       Non Akademik
103 Natasha X IPA-6 Desain Poster FLS2N Balikpapan, 13-15 April 2016 Balikpapan 2       Non Akademik
104 Antonius Dimas X IPA-9 Solao Vokal Putra FLS2N Balikpapan, 13-15 April 2016 Balikpapan 1       Non Akademik
105 Amabella Charita XI IPA-3 Solao Vokal Putri FLS2N Balikpapan, 13-15 April 2016 Balikpapan 1       Non Akademik
106 Carla Zenia XI IPA-7 Karya Tulis Ilmiah   Balikpapan, 13-15 April 2016 Balikpapan 2       Akademik
107 Dewi Rahmawati XI IPA-7 Karya Tulis Ilmiah   Balikpapan, 13-15 April 2016 Balikpapan 2       Akademik
108 Endisa Maura X IPA-1 Karya Tulis Ilmiah Balikpapan, 13-15 April 2016 Balikpapan 2       Akademik
109 Elvina XI IPA-5 Cipta Puisi FLS2N Balikpapan, 13-15 April 2016 Balikpapan 1       Akademik
110 Thalsa Syahda XI IPA-9 Baca Puisi FLS2N Balikpapan, 13-15 April 2016 Balikpapan 1       Akademik
111 Rifdah Amanda X IPS-1 Cerpen FLS2N Balikpapan, 13-15 April 2016 Balikpapan 2       Akademik
112 Ayu Wandira XI IPS- 3 Turnamen Basket Walikota Cup Balikpapan April 2016 Balikpapan   2     Non Akademik
113 Poppy Haryahutami XI IPS-3 Turnamen Basket Walikota Cup Balikpapan April 2016 Balikpapan   2     Non Akademik
114 Ade Ayska XI IPS-1 Turnamen Basket Walikota Cup Balikpapan April 2016 Balikpapan   2     Non Akademik
115 Shania Brena XI IPS-1 Turnamen Basket Walikota Cup Balikpapan April 2016 Balikpapan   2     Non Akademik
116 Myanda XI IPS-1 Turnamen Basket Walikota Cup Balikpapan April 2016 Balikpapan   2     Non Akademik
117 Ulfah Rohmawati X IPS-3 Turnamen Basket Walikota Cup Balikpapan April 2016 Balikpapan   2     Non Akademik
118 Ifana Marsha Bella X IPS-3 Turnamen Basket Walikota Cup Balikpapan April 2016 Balikpapan   2     Non Akademik
119 Nanda Bunga Harum L X IPS-3 Turnamen Basket Walikota Cup Balikpapan April 2016 Balikpapan   2     Non Akademik
120 Annisa Riski A X IPA-3 Turnamen Basket Walikota Cup Balikpapan April 2016 Balikpapan   2     Non Akademik
121 Prisillia X IPS-1 Turnamen Basket Walikota Cup Balikpapan April 2016 Balikpapan   2     Non Akademik
122 Stefany X IPA-7 Turnamen Basket Walikota Cup Balikpapan April 2016 Balikpapan   2     Non Akademik
123 Isna Zakia X IPS-2 Turnamen Basket Walikota Cup Balikpapan April 2016 Balikpapan   2     Non Akademik
124 Aditya Dhammawan Tang XII IPA-6 Juara umum Astramatika Prov April 2016 Samarinda, April 2016 Samarinda   1     Akademik
125 Vincent Michael Sutanto XII IPA-3 Juara Kelompok Astramatika Prov April 2016 Samarinda, April 2016 Samarinda   1     Akademik
126 Hari Putra Utama XII IPA-6 Juara Mandiri Astramatika Prov April 2016 Samarinda, April 2016 Samarinda   1     Akademik
127 M. Iqball XII IPA-1 Juara Har . 2  Astramatika Prov April 2016 Samarinda, April 2016 Samarinda   1     Akademik
128 Ibnur Kholid XII IPA-5   Samarinda, April 2016 Samarinda   1     Akademik
129 Febrian Khoirul XII IPA-3   Samarinda, April 2016 Samarinda   1     Akademik
130 Bagja Kertasafari XII IPA-5   Samarinda, April 2016 Samarinda   1     Akademik
131 Najwa Kertasafari XII IPA-8   Samarinda, April 2016 Samarinda   1     Akademik
132 Najmi Kertasafari XII IPA-8   Samarinda, April 2016 Samarinda   1     Akademik
133 Serafine Elaine XI IPA-7   Samarinda, April 2016 Samarinda   1     Akademik
134 Tsania Himayanti XI IPA-1   Samarinda, April 2016 Samarinda   1     Akademik
135 Rafita XI IPA-8   Samarinda, April 2016 Samarinda   1     Akademik
136 Natasha X IPA-6 Lomba Poster  Hutan Kota Balikpapan, April 2016 Balikpapan 1       Non Akademik
137 Zainul Q Arrifani X IPA-1 Lomba Poster  Hutan Kota Balikpapan, April 2016 Balikpapan 3       Non Akademik
138 Bela Mulia Wati XI IPA-7 Lomba Cerpen Hutan Kota Balikpapan, April 2016 Balikpapan 1       Akademik
139 Rifdah Amanda X IPS-1 Lomba Cerpen Hutan Kota Balikpapan, April 2016 Balikpapan 2       Akademik
140 Alfian Rahmadi XI IPA-7 Lomba Melukis Hutan Kota Balikpapan, April 2016 Balikpapan 1       Non Akademik
141 Anis Lutfiyah XI IPA-9 Karya Tulis Ilmiah Hutan Kota Balikpapan, April 2016 Balikpapan 1       Akademik
142 Sinta Nur Senja XI IPA-9 Karya Tulis Ilmiah Hutan Kota Balikpapan, April 2016 Balikpapan 1       Akademik
143 Carla Zenia X IPA-7 Karya Tulis Ilmiah Hutan Kota Balikpapan, April 2016 Balikpapan 2       Akademik
144 Dewi Rahmawati X IPA-7 Karya Tulis Ilmiah Hutan Kota Balikpapan, April 2016 Balikpapan 2       Akademik
145 Endisa Maura X IPA-1 Karya Tulis Ilmiah Hutan Kota Balikpapan, April 2016 Balikpapan 2       Akademik
146 Sean Lienardo Thaniel Chan X IPA-6 OSP Komputer Samarinda, Maret 2016 Samarinda   1     Akademik
147 Zakaria Bustami X IPA-4 OSP Astronomi Samarinda, Maret 2016 Samarinda   2     Akademik
148 Theo Rifaldi Siregar XI IPA-1 OSP Kebumian Samarinda, Maret 2016 Samarinda   2     Akademik
149 Akhmad Rizki Ajie Prasetya XI IPA-1 OSP Geografi Samarinda, Maret 2016 Samarinda   2     Akademik
150 Farry Handika Nuradhiba XI IPA-1 OSP Geografi Samarinda, Maret 2016 Samarinda   1     Akademik
151 Alvianita Ziinat Lu'lu XI IPA-2 Lomba PMR se Balikpapan Balikpapan, April 2016 Balikpapan 1       Non Akademik
152  Rahma Sarita Pratama L XI IPA-2 Lomba PMR se Balikpapan Balikpapan, April 2016 Balikpapan 1       Non Akademik
153 Fahreza Aditya Wahab XI IPA-1 Lomba PMR se Balikpapan Balikpapan, April 2016 Balikpapan 1       Non Akademik
154 Yaniawati Shastika X IPA-2 Lomba PMR se Balikpapan Balikpapan, April 2016 Balikpapan 1       Non Akademik
155 Salma Aristawidya X IPA-4 Lomba PMR se Balikpapan Balikpapan, April 2016 Balikpapan 1       Non Akademik
156 Runia Damayanti X IPA-7 Lomba PMR se Balikpapan Balikpapan, April 2016 Balikpapan 1       Non Akademik
157 Kayla Adisa Prasetyo Putri   Universitas Padjadjaran Jabar Bandung         Akademik
158 Saka Dyota Bangsa Adiarto X IPA-1 Speech Competition  English Comp. UI 21-26 April 16 Jakarta     2   Akademik
159 Lila Aryadwita X IPA-2 Speech Competition  English Comp. UI 21-26 April 16 Jakarta     3   Akademik
160 Saka Dyota Bangsa Adiarto X IPA-1 Debat English Rally Champion ship 2016 English Rally Champion ship  16     1     Akademik
161 Lila Aryadwita X IPA-2 Debat English Rally Champion ship 2016 English Rally Champion ship  16     1     Akademik
162 Lila Aryadwita X IPA-2 Best Speaker (Debat Bhs Inggris) FISIP UNMUL           Akademik
163 Flaviana Meydi Herdhita X IPA Debat English Rally Champion ship 2016 English Rally Champion ship  16     1     Akademik
164 Nabilah Nararya XI IPA-2 Smart With English English Rally Champion ship  16     1     Akademik
165 Daisy Ramadhani M X IPA-2 Smart With English English Rally Champion ship  16     1     Akademik
166 Iffa Adha Wadyna XI IPA-2 Smart With English English Rally Champion ship  16     1     Akademik
167 Daisy Ramadhani M X IPA-2 Spelling Bee English Rally Champion ship  16     2     Akademik
168 Raden Aryo Tandya Saleh   Spelling Bee English Rally Champion ship  16     3     Akademik
169 Annisa Fahira XI IPA-2 Speech FISIP UNMUL     2     Akademik

 

 
 
SMA NEGERI 1 BALIPAPAN

Terima kasih telah menjadikan website ini sebagai alternatif untuk menjalin Ukhuwah dan meng-upgrade pengetahuan.

Mudah-mudahan dengan berbagi kita bisa menambah pengetahuan untuk mencerdaskan anak bangsa.

Salam..Nafik Doni Agustan, ST

KlikUntuk KembaliKe atas